序号
投标单位
资格审查结果或废标原因
1
******有限公司
通过
2
3
4
5
6
荆门市水利工程开发总公司
7
8
9
10
11
12
13
不通过,拟派建造师詹载舟注册证书有效期至2025年6月8日止,已过期。
14
15
16
17
18
19
20
21
******有限责任公司
22
23
24
25
26
27
28
29
30
不通过,未按招标文件要求提供信用中国报告截图。
中标排序情况如下:
第一排序人:
投标报价:
******.24元
承诺工期:
489日历天
注册建造师
陈玉华
注册证号:
鲁 ************
技术负责人
杨永
证书编号:
鲁************
专职安全员
吴俊兴
水安C******517
技术负责人业绩
******人民政府大棚易涝区排涝提升工程一施工2标段
企业业绩
1.潍坊市白浪河北辰绿洲段河道防汛隐患整治工程2.潍坊市引黄入峡工程;******人民政府大棚易涝区排涝提升工程一施工 2 标段;4.寿光市南部大棚易涝区(G308片区)排涝工程采购项目;
第二排序人:
******.72元
于刚
苏************
俞佳峥
YZZ******P******
张冰冰
水安C******564
项目经理业绩
1.高邮市东平河(里运河~三阳河段)综合整治工程2.高邮市天菱河整治工程施工标
1.高邮市东平河(里运河~三阳河段)综合整治工程施工标2.高邮市天菱河整治工程3.高邮市东部新城区生态水系项目(红旗河综合整治工程)4.高邮市腰庄河整治工程
第三排序人:
******.17元
施后勇
沪 ************
储如花
19C******
陈建华
水安C******925
1.上海市西部地区流域泄洪通道防洪堤防达标工程(金山区面杖港等)
1.长兴岛毛竹圩大堤海塘达标工程(二期)
1.上海市西部地区流域泄洪通道防洪堤防达标工程(金山区面杖港等)2.长兴岛毛竹圩大堤海塘达标工程(二期)
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年7月24日,公示结束日期为:2024年7月27******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:******办公室
电话:******
******水利局
2025-7-24
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录