2025年洪合镇良三村家宴中心提升装修工程
——中标候选人公示
本项目已于2025年6月5日在洪合镇洪运路******服务中心前三楼A302开标室******委员会评定,推荐 ******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
洪2025-5-3
招标方式
公开招标
项目名称
招标单位
嘉兴市秀洲区洪合镇良三村股份经济合作社
招标代理
******有限公司
招标范围
2025年洪合镇良三村家宴中心提升装修工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)
中标候选人
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(元)
236436.00
236438.00
236439.00
企业资质
建筑装修装饰工程专业总承包贰级
建筑装修装饰工程专业总承包壹级
项目负责人
马成之
吴海贤
徐丽佳
项目经理(负责人)
资质
建筑工程二级注册建造师
工期
45日历天
质量标准
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质证书和相应动态核查证明
开标时间
2025年6月05日09时30分
备案单位
(公章)
公示时间
2025年6月6日-2025年6月10日17:00
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行
核查受理
******办公室,电话:0573-******
中标候选人公示.jpg
开标记录表.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录